
Стеклотекстолит СТЭФ. листы. толщина 0,5 - 50 мм 12
- В наличии
от 200 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (50) 411-16-16
отдел продаж
- +380 (68) 025-57-01отдел продаж
- +380 (73) 357-41-77отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклотекстолит марки СТЕФ листы толщина от 0,5мм до 50,00 мм, размер листа 1000 х 1000 мм и 1000 х 2000 мм.
Порезки в размер НЕТ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Yong |
| Тип композиционного материала | Стеклопластик |
| Вид армирующего наполнителя | Волокнистый |
| Материал матрицы | Полимер |
| Форма поставляемого товара | Лист |
| Гигроскопичность | Нет |
| Токсичность материала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: от 200 ₴/кг
