
Текстолит марки ПТ. ПТК. А. листы. толщина 0,5 - 90 мм 70
- В наличии
от 200 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (50) 411-16-16
отдел продаж
- +380 (68) 025-57-01отдел продаж
- +380 (73) 357-41-77отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстолит марки ПТ, ПТК и А. Листы толщиной от 0,5мм до 90 мм,
размер листа 1000*1000 мм и 1000*2000 мм
Порезки в размер НЕТ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Yong |
| Тип композиционного материала | Текстолит |
| Вид армирующего наполнителя | Волокнистый |
| Материал матрицы | Полимер |
| Форма поставляемого товара | Лист |
| Гигроскопичность | Нет |
| Токсичность материала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| тощина | 4 мм |
- Цена: от 200 ₴/кг
- Способ упаковки: Порезки НЕТ!!! Продаем целые листы!!
